А вообще на работе может быть интересно и увлекательно или это глупый рабский труд за еду во всех случаях с

rnrn nweg Ученик (185), на голосовании 4 года назад
небольшими вариациями?
Голосование за лучший ответ
Бакота Лютомир Гуру (2539) 4 года назад
Может быть. Если ещё и график нравится, недалеко от дома.
Ник Рэдфилд Оракул (77964) 4 года назад
Может. Если у тебя интересная и увлекательная специализация. Я, например, звукорежиссёр. Мне моя работа нравится. А когда я работал грузчиком - не нравилась. Всё зависит от самого себя.
rnrn nwegУченик (185) 4 года назад
а сели никакая не нравится?
Ник Рэдфилд Оракул (77964) rnrn nweg, а вы мальчик или девочка? Это важно.
Ник РэдфилдОракул (77964) 4 года назад
Тогда - только сидеть на шее у родителей, пока они не состарятся. А дальше уже - как сложится.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) 4 года назад
Нельзя же всю жизнь веселиться. Работа нужна, чтоб заработать на жизнь. И не несите чуши о работе за еду. Все работают за деньги. А уж сколько вы заработаете во многом зависит от вас.