Могут ли судебные пристава снимать деньги в счет погашения долга с чужой карточки?

Илларионов Дмитрий Гуру (3198), закрыт 3 года назад
Должник получил дополнительную банковскую карту привязанную к карте его приятеля. Могут ли судебные пристава снимать деньги в счет погашения долга с данной карточки?
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107346) 3 года назад
В деле указан должник. По ФИО его найдя в базе банков берут за жабры!!! Ты понимаешь абсурдность своего вопроса? Дело на Ивана Ивановича Иванова, а счёт Пети Петровича Петрова)))
Илларионов ДмитрийГуру (3198) 3 года назад
Да ктож поймет этих ментов и их непонятные законы))
Илларионов Дмитрий, ментов? А что они тут делают?
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (244371) 3 года назад
они не с карты снимают. а со счета. хоть сто карт заведи
Hose Оракул (73559) 3 года назад
При чем тут карты? Со счета имеют полное право снимать.
Anatoliy Karpov Мыслитель (6532) 3 года назад
С счета того кто не должен нет.
Анна Романова Знаток (264) 3 года назад
ПриставЫ а не пристава))
ОльгаПросветленный (27412) 3 года назад
Так нынешние "грамотеи" . Еще их перл: "МатерЯ сели на трактора и поехали на выборА".
Анна Романова Знаток (264) Ольга, меня тоже это бесит) все эти очередя, автора и т. д.
Valge NaineИскусственный Интеллект (311217) 3 года назад
Приставки :)))