Когда ваш ребёнок младшеклассник в
В плохую погоду идёт в школу один ...какие чувства вы испытываете ?
Или не задумывались ?
Я вот гоняю с сожалением о том, что в это время ему грустно и одиноко ..
Не бывает плохой погоды - бывает неподходящая одежда))) Мама рассказывает, как она с тревогой из окна смотрела, когда я, трёхлетний, шёл в детский сад по снегу в метель - а мне было в кайф, я был упакован в меховую шубку, шапку-ушанку, валенки... Это было в маленьком заполярном посёлке, и все 800 метров маршрута от дома до сада просматривались из окна. Единственное что меня пугало - это бульдозеры, которые чистили дорогу. Почему-то я не догадывался, что за рулём сидит человек - мне казалось что эти чудовища делают своё дело самостоятельно, и меня могут просто не заметить, и закатать в эти рулоны утрамбованного снега, если я попадусь им на пути)))
Это маме грустно и одиного, а он по лужам шлепает! :-)
Мы гуляем во время дождя и дождь им не помеха, лишь бы компания была, а компания всегда есть! А дома мои тухнут даже друг с другом.
Я младшую, которая уже в средней школе, до сих обычно провожаю на школьный автобус. С зонтом, если под дождем. Это наше время для общения.
купи ему энергетик с вейпом и збс все покатит. азбука ляжет - ровно