Помогите найти музыкальный альбом про историю России 20 века

Василий Мещеринов Знаток (325), на голосовании 3 года назад
Не могу найти музыкальный альбом. Представляет из себя разбивку десятка саундтреков, каждый из которых характеризует определенную историческую эпоху России 20 века. Например, история страны с 60-ых по 70-ые, где смешаны вставки речей политиков, музыка тех времен, а связано это электронной музыкой
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
антикварные магазины или аукционы
Василий МещериновЗнаток (325) 3 года назад
Это электронная версия, созданная одним энтузиастом и размещенная в Яндекс Музыке несколько лет назад. Сомневаюсь в существовании версии на материальном носителе
occult pig Просветленный (28415) 3 года назад
а это один альбом ?
Василий МещериновЗнаток (325) 3 года назад
Да, это один сборник саундтреков, логически объединенных исторической хроникой: первый саундтрек по-моему относится к 30-40-ым годам 20 века, последний затрагивает уже первое десятилетие 21 века.
occult pig Просветленный (28415) Василий Мещеринов, это тебе нужно искать в жанре спичей