...on menya lyubit?

Дополнен

kkoroche..ya ego ranshe lyubila i on ob etom znal..no on menya ot talkival ochen dolgo...govoril chto mi mogli bi bit vmeste no ya sdelal oshibku to chto skazala chto ya ego lyublyu....vot ne davno ya rehsila na vsyo zabit i nachala baltat s drugim parnem..on togo parnya chut bilo ne ubil za to chto tot so mnoi pogoovril

в ваши годы и такие заморочки. Живите и наслаждайтесь своими юношесткими годами. А если прийдет настоящая любовь то ты обязательно поймешь. Если ты ему будешь дорога, то он никуда не денется. Только не давай ему повода выплескивать свою ревность и горячность. Наверное у него руки постоянно чешутся - вот и ищет на ком бы оторваться.

ты хотя б поподробнее всё описала, чтоб мы могли точно сказать, а то вопрос не очень то и определённый!!

ага

а мы знаем???? разбирайтесь сами))))))))))))))))))))))))))