...on menya lyubit?

katya Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
kkoroche..ya ego ranshe lyubila i on ob etom znal..no on menya ot talkival ochen dolgo...govoril chto mi mogli bi bit vmeste no ya sdelal oshibku to chto skazala chto ya ego lyublyu....vot ne davno ya rehsila na vsyo zabit i nachala baltat s drugim parnem..on togo parnya chut bilo ne ubil za to chto tot so mnoi pogoovril
Лучший ответ
igor неизвестный Просветленный (22715) 15 лет назад
в ваши годы и такие заморочки. Живите и наслаждайтесь своими юношесткими годами. А если прийдет настоящая любовь то ты обязательно поймешь. Если ты ему будешь дорога, то он никуда не денется. Только не давай ему повода выплескивать свою ревность и горячность. Наверное у него руки постоянно чешутся - вот и ищет на ком бы оторваться.
Остальные ответы
Светлана Абермет Гуру (4837) 15 лет назад
а мы знаем???? разбирайтесь сами))))))))))))))))))))))))))
"котэ" Мастер (1411) 15 лет назад
ты хотя б поподробнее всё описала, чтоб мы могли точно сказать, а то вопрос не очень то и определённый!!