Наука

Чем отличается моделирование, конструирование и проектирование образ. программы.

"Моделист-конструктор" тебе читать рано. Читай "Юный техник". А лучше "Веселые картинки"... Жалко, что этих журналов уже нет. Вот и возникают подобные вопросы... точне образуются подобные мозги.

Для этого институты заканчивают...
Заказчик даёт техническое задание изготовить новый чайник со всеми параметрами.
Дизайнер создаёт модель.
Конструктор ставит размеры.
Программист создаёт программы оснастки.

Проектирование потом конструирование потом моделирование - этапы одного пути