Проблема со здоровьем. Кружится голова.

Лег ночью, примерно в час. Проснулся в 7 часов, начала кружится голова. Я подумал, что это скорее какой-то отёк или подобное. Пришел в школу, она немного кружилась, затем же, через минут 30, началась сильная головная боль. Настолько сильная, что мне пришлось уйти со школы и лечь спать, но когда я ложился, голова кружилась до сих пор. Я поспал примерно час, боль из головы перекинулась на область зрительных органов (или некий дискомфорт, хз, как описать). Сейчас же голова кружится до сих пор, тоесть с семи утра до двух часов дня. Помните, как лечить в домашних условиях?

Это может быть и давление и анемия и мигрень. К педиатру иди. С болью без очереди должны принять.

Все, ????