Хочу купить акулу из икеи. Стоит ли её покупать?
Хочу купить акулу из икеи. Я её хочу давно, но мама говорит зачем она мне нужна. Тем более брат будет её постоянно забирать, но я хочу сегодня же купить её на СВОИ деньги. Стоит ли её покупать?
Купи! Это то, на что не нужно жалеть денег! Например, в той заднице мира где я живу ИКЕИ нету. Тебе повезло. Я бы не раздумывая и не спрашивая никого купил бы. Да, возможно, получил бы подзатыльник за трату денег, но зато ОНА У МЕНЯ!
Бери, там очень хорошие игрушки.
нет