Какие анализы или обследования нужно пройти перед тем как записываться на приём к гастроэнтерологу ?

Стелс Ученик (16), на голосовании 3 года назад
Здраствуйте! Какие анализы или обследования нужно пройти перед тем как записываться на приём к гастроэнтерологу ( у меня камень в желочном пузыре) ?
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 3 года назад
кровь общий и биохимия, моча общий, ФГДС
бабушка ФатимьяОракул (53322) 3 года назад
Биохимия с билллирубином
TINKIS Мастер (1785) 3 года назад
А спросить у врача не как?
бабушка Фатимья Оракул (53322) 3 года назад
Если камень в желчном - надо ли делать ФГДС до визита к врачу?