Сколько раз в день принимать эртитромицин при отите на ухе?

Malsi kun Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Врач написал 2 т-3 мах, значит это по две шт 3 раза в день?
Голосование за лучший ответ
Евгений Филатов Мастер (1886) 3 года назад
Странно, а мне вместо эртитромицина левомеколь выписывали. но потом жжение было. Наверное правильно прочитал https://gorlor.com/otit/lechenie-otit/levomekol-pri-otite-804 - сильно запущенный был случай.

А насчет дозировки - вроде Да. 2 таблетки 3 раза
Malsi kunУченик (93) 3 года назад
Спасибо, мне врач написал ихтиловую мазь, оно не очень помогает, пью витамин дуовит, мне сказали не трогать и пить холодную воду, но я не соблюдал показания, думаю поэтому не проходит. Вот так выглядит мой отит
Евгений Филатов Мастер (1886) Malsi kun, ой как ты сейчас мучаешься с ухом. Держись парень. Я боюсь тебе что то конкретное советовать сейчас