Кто нибудь смотрит сериал "Хороший человек"? Интересный!??

Алёна Старр Просветленный (24108), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155398) 3 года назад
Первую серию домучал. Не настолько хорош, чтобы за него платить.
Алёна СтаррПросветленный (24108) 3 года назад
а если не платить?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155398) Алёна Старр, я их смотрю исключительно от нефиг делать, во время работы) Ну, бывало и по-хуже. Мне он показался слишком предсказуемым. Посмотрю как нибудь, актёры неплохие.
Остальные ответы
Дмитрий иванов Ученик (237) 3 года назад
Обычная Российская мелодрама, но немного закручена, как всегда интрига любовь и все такое, смотрю если есть свободное время. Если кому интересно смотрите сериал Хороший человек онлайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]