Game Maker Studio 2 Как мне сделать так, чтобы alarm сработал 10 раз после определенного события?

Я стреляю в дверь 15 раз, после этого происходят звуки взрывов 10 раз и прекращаются.

В Create я написал:
door_health_ = 15;
door_explosion_ = room_speed*0.23;
alarm[0] = door_explosion_;

Alarm 0 - создал как пустой эвент

Создал эвент Collusion с пулей игрока:
door_health_ -=1;
if door_health_ <= 0
{sprite_index = s_door_animation; }

Создал эвент Animation End:
if (alarm[0] <= 0 && sprite_index = s_door_animation)
{
audio_play_sound(sound_explosion, 4, false);
alarm[0] = door_explosion_;
}
-----------------------------------------------------------------------------------
Так вот, как мне сделать так, чтобы этот аларм сработал 10 раз и перестал? (прекратили повторяться звуки и проигрываться анимация тряски двери)

Ну задай условие или поставь флаг после которого анимация и звуки вырубаются.

Тоби Фокс, в каком месяце этого года выйдет дельтарун?