Как быстро отдохнуть?
Речь не о том куда поехать, а если есть выходной день -как лучше провести с пользой? Подчеркну-много работал физически. Что есть? что ускоряет восстановление, лежать смотреть фильмы или читать книгу, может гулять, заниматься спортом на те мышцы которые не были задействованы?
Выбор способа отдыха зависит от личных предпочтений и интересов.
Можно провести время на природе. Созерцание природных красот даёт организму силы для борьбы с любыми заболеваниями, повышает концентрацию внимания и увеличивает работоспособность.
Устроить свободный от интернета день. На время отдыха отключить интернет на телефоне, не проверять почту и социальные сети, игнорировать входящие звонки и сообщения.
Пообщаться с друзьями. Можно вместе заняться приятными вещами: сходить в лес, покататься на коньках, сходить в кино или отправиться погулять в соседний город.
Заняться хобби. Увлечения помогают снизить уровень стресса и улучшить сон.
есть, пить, спать
у каждого свой способ.. кому то надо отлежаться а кому то и на природу скататься, а кому то и побухать в компании, а кому то и за танкми хорошо отдыхается) мы все разные с разными вкусами!
Хотя при длительнйо физ нагрузке хорошо помогает ванна и расслабляющий массаж или баня!
массаж без интима, горячая ванна
отдохнуть, значит получить удовольствие! если вам в выходной интересно лежать и смотреть телевизор, то так и делайте! есть вариант удочка и речка, прогулка в парке, бассейн и парилка. выберите, что вам по душе!