Пересолила макароны по-флотски. Что делать? Выкинуть или можно возвратить утраченое? Советы не из интернета

{Нютик в очкаХ} Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41686) 15 лет назад
выкинуть... сколько раз я не пыталась сделать из говна конфетку ..не получалось
Остальные ответы
Ленточка Мыслитель (9025) 15 лет назад
отвари ещё макарон и добавь туда
Юля Сячина Ученик (244) 15 лет назад
выкинуть и больше не пересаливать!)))
Юлия Оракул (50870) 15 лет назад
Добавить еще макарон и фарша, можно сверху залить яйцами и поджарить.
Анна Никитенко(Кононенко) Мастер (1965) 15 лет назад
Я бы отварила отдельно ещё порцию макарон и добавила в готовые, а ещё лучше-сделать отдельно какой-нибудь вкусненький соус с томатом и травками, без соли, конечно, и полить блюдо. У меня дома, например, очень уважают, когда макароны не сухие, а прямо плавают в соусе. Идея! Это и приготовлю!
Алексей Ильин Мастер (1276) 15 лет назад
Единственный выход - это вновь сварить такое же количество макарон и добавить в пересоленные.
Дарья Мыслитель (9753) 15 лет назад
сделай такую же порцию и смешай только вторую порцию макарон солить не нужно а лучше выкинь и сделай себе яичницу)
tuse4ka_86rus Профи (668) 15 лет назад
свари ещё порцию макарон и добавь в пересоленые
Maria Мудрец (18008) 15 лет назад
dobav 4to nibut tuda, 4tob usche ne po flotski makaroni bili, a po kitajski
Виктория Вовнянко Ученик (108) 5 лет назад
Приправа Кари и будет зашибись, мало того что прибавит вкус так и уберет немного соли