Как вам фильм Заклинание (2017)?

Baby Driver Просветленный (34719), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096549) 3 года назад
Фильм "Заклинание" (2017) - отзывы. Рекомендуют 66%. Сюжет. ..Всем привет. Данный фильм выпал в списке на Ютубе как ужастик. Фильм называется Заклинание, и исходя из его наименования сразу становится понятно, что кого-то заколдуют. Фильм обязательно надо смотреть детям. Так как я считаю является... Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 98 3. DaraT.