Rimworld баг с пешками

Dante Host-Name Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Решил с модами поиграть, но как только дело доходит до высаживания пешек в капсулах на карте, происходит проблема: тень от капсул есть, а сами капсулы с пешками не появляются. А на старых сейвах (где я играл без модов) все люди не двигаются, а животные (некоторые) двигаются очень медленно, хотя время идёт.
Голосование за лучший ответ
Nacht der Untoten Мудрец (12020) 4 года назад
Автор не обновил мод значит под текущую сборку римки, например мой любимый мод с лисичкам идёт на 1.1 но на 1.2 уже не пашет
Dante Host-NameУченик (99) 4 года назад
не, я следил за тем, чтобы все моды в сборке были на 1.1
Nacht der Untoten Мудрец (12020) Dante Host-Name, но ядро римки то уже 1.2,иногда даже даунгрейд на позднюю версию не помогает