Сможете градировать алкашей по видам, типам?

Владимирович Искусственный Интеллект (180692), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126789) 4 года назад
Психиатры их как-то подразделяют. Но я знаю лишь две градации: запойные пьяницы и хронические алкоголики.
:
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (636750) 4 года назад
могу но это долго.. как минимум их в каждом ряду по 5..и рядов так 3
ВладимировичИскусственный Интеллект (180692) 4 года назад
На то и вопросы, что раскрывают мысли человека отвечающего
Джон ДедИскусственный Интеллект (636750) 4 года назад
если открою тут все попадают ..и что имею в мыслях и что конкретно по вопросу... такое могу сказать..
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (58135) 4 года назад
Так после градирни у них у всех - один вид и один тип - МОКРЫЕ :))