Ну и что вы сегодня Празднуете? о_0

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (241139), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
!!!
46 ответов
Котик_Жмотик Оракул (68175) 4 часа назад
Как бы ничего ..выходной день но у меня больничные и так выходные.
Li-li Просветленный (30072) 4 часа назад
все как всегда веселю себя сама
Карри Просветленный (25089) 4 часа назад
Солидарность трудящихся.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59307) 4 часа назад
Только что бутылку шампуня открыл! Сначала поправить здоровье, а там посмотрим)
Алина Васкес Оракул (85590) 4 часа назад
Абсолютно ничего, просто выходной день, а завтра на работу. Денёк погожий, собираемся с детьми идти гулять в парк.
Тихр Оракул (87445) 4 часа назад
Просто....отдыхаю...)))
Тайпан Красавчик Оракул (97026) 4 часа назад
У вас обязательный традицион 1 мая праздновать.
А что, соб-но мы празднуем.......убийства украинцев в миллионных масштабах.
Убийства и нормальных парней русских, там же не только гопота, Зэки, психически больные.............там и призывники, 19-20 летки.
То есть, мы, мужчины не молодые, за 45-50 лет радуемся убийству невинных подростков, детей, женщин наконец ?
Так -то ж не единицы, чтобы взять и закрыть цинично глаза. И молвить " ну, так она ж сама утонула".
Не закроем. В смысле - наши внуки это дерьмо будут долго расхлебывать, расчищать, как немцы после 1945.
И ты подожди, подожди....Путина мышление у меня в голове сидит. Это не всё шоу.
Ты думал всё? Нет, парень, сейчас будет кульминация так называемая. Ток - шок. Его ПИКовая часть.
Шок-ток, это по нашему. Эхехеххеехех
Art Оракул (63268) 4 часа назад
Отдыхаем в День труда
Александр Машков Lastname Ученик (188) 4 часа назад
Мой сосед празднует день Дрели
Joseph Sweeney Мастер (1018) 4 часа назад
праздную что пятница походу настала а еще чай сегодня не остыл чудеса прям
Kerry Kerry Ученик (97) 3 часа назад
Праздную ещё один день моей власти над рабами
Максим Гершуни Ученик (166) 3 часа назад
1 мая вообще...
Но мне что то труддиться лень. ?