Сегодня ж не Первое апреля?

Вышел из двухнедельного загула, а тут такое...
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

Это все из-за Динамо) загубили всех своих полузащитников и нам теперь некого в сборную отправить)

Сегодня второй день нового еврейского 5781 года. Всего самого лучшего и побед вашей любимой команды в 5781 году.

У кого то загулы закончились а здесь в самом разгаре пьяного угара . .

Чемпионат Швейцарии и Камерун.. хм. причем тут сборная России вообще? Да и нахрена нам полузащитники? Своих вагон, а вот с защитниками беда. Ходят слухи что Жиго могут натурализовать