Женщины, часто ли покупаете себе косметику люкс?

Ана Эстетика Профи (640), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219943) 4 года назад
Что вы имеете в виду под косметикой люкс?
Кира Эсторская Мастер (1555) 4 года назад
Есть и люкс. Я мало пользуюсь косметикой и считаю, что много хорошей и в масс-маркете. Ровно ко всей отношусь. Вот уход и косметолог, считаю, стоят больших денег.
Ёрш Искусственный Интеллект (517491) 4 года назад
Уходовая - вся люкс.
Декоративной не пользуюсь
коша Искусственный Интеллект (160073) 4 года назад
давно ничего не покупаю. когда-то в хорошие времена брали mirra
reverso contextОракул (84714) 4 года назад
Моя любимая " мирра"
Аленушка Просветленный (38758) 4 года назад
ничего такого не покупаю, радости не приносит
Седьмое небо Просветленный (43042) 4 года назад
Пользуюсь только французской, из-за качества, лицо ведь на виду. Предпочту скромную одежду и обувь, но не экономлю на косметике. Кстати, теней для век хватает надолго, в среднем на год. Карандаша для бровей хватает на 4-6 месяцев, тушь расходуется примерно за 3 месяца, так и с крем-пудрой. Вообщем, каждые несколько месяцев что-то заканчивается и приходится покупать...