Будет ли у меня атлетичное телосложение и физическая сила, если я через день буду делать это?
Пресс 55 раз;
Ножницы 3 подхода по 40 сек;
55 приседаний;
35 отжиманий;
Со временем буду увеличивать количество раз
На тело качка не претендую, хочу чтобы просто спортивно выглядел и хотя бы немного мышцы прорисовывались
тебе уже отвечали что нет
нет конечно. это работа на выносливость и обычная физкультура
Выносливость в этих упражнениях будет. Сила и мышечная масса расти не будет. Для этого надо не число повторений увеличивать, а мышечные усилия ( веса снарядов, либо усложняя упражнения).
Это легкая разминка перед тренировкой.
Ничего не будет.
Нет не будет. А в прошлом вопросе претендовал.