Лапки и хвосты
+1Почему коту нельзя давать свежую свинину?
Слишком жирная она, ее и собакам не рекомендуют, если только выбирать куски без сала, жира.
Для кошки самое то это НЕжирная говядина, телятина, или мясо птицы-например, курочка.
Если мясо жирное то простите за мой французский дристать кот будет дальше чем видеть. А так, иногда несколько кусочков нежирного ничего страшного не случится. Лучше нежирной свежей свинины чем жаренной, копченой, какого нибудь Вискаса, Фрискаса, макарошек.
можно если это чистое мясо без жира
свинина вообще вредная для всех, а лучше всего птицу, кроликов и говядину
Спинку можно, даже нужно.
кошкам можно давать куриное филе, или куриные шеи, или куриные головы ..говядина им полезна, но это дорого