Проблема с Hamachi у друга
Друг живет в доме, ему подключили интернет, запускает хамачи, и у него горит значок, что он подключен через ретранслятор, и к тому же, у него показывает что и мы подключены через ретранслятор, хотя это не так. Пытались исправить проблему, лазия по разным сайтам, ничего не помогло
Нажимая по нему диагностикой, пишет обнаружены ошибки :
Локальные результаты:
Конфигурация адаптера: OK (OK)
Тест трафика: Заблокирован входящий трафик, проверьте настройки сетевого экрана (Inbound traffic blocked, check firewall settings)
Результаты узла: [250-403-810]
Конфигурация адаптера: OK (OK)
Мы искали как это исправить, пробовали, не помогло...
Может дело в самом инете, или может еще в чём-то
У него спутниковый интернет, который подключен к Маршрутизатор а уже от него, провод к компьютеру идет. Можете ли как-то найти решение этой проблему? Буду очень признателен и благодарен
не знаю как вам а у меня хамачи в фаерволле не прописался. Я просто выключил его и всё.
Серый ip или у тебя или у него или у обоих. Вы не можете открыть поэтому порты. Белый ip докупается\подключается у оператора отдельно.