Антивирус и его полезность
Стоит у меня ESET NOD32 Smart Security 8 лицензия, сканирует он больше чем Защитник Windows 10 (Да и воообще он заменил защитника собой в системе). Он получается лучше или всё же чем-то хуже Защитника? Заранее спасибо за ответы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Анитивирусы в 2020 бесполезны, стандартный защитник виндовс может работать не хуже, если ему не мешать и при том не будет мешать нужным программам залезать "вглубь" системы, и не будет так же загружать компьютер как современные антивирусы
Не пользуюсь антивирусами
нод 32 12 версия или 13тая.. никаких проблем.. не кто говорят что антивирь ненужен.. ну ну...))
у меня cis cтоит. Устраивает. Он бесплатен и гибкий. На смартфоне тоже на всякий случай
Ну видимость защиты создает, значит деньги отрабатывает