Диван можно назвать центром семьи?

Рыбка Золотая Просветленный (44515), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина петрухина Мудрец (19217) 3 года назад
Нет .Центр семьи это кухня. Именно там происходят все главные события.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Диван можно назвать центром мужа. Для отдыха после работы.
Реперка Искусственный Интеллект (194909) 3 года назад
это центр развала семьи если он у кого то в семье главный.
Аркадий Лурк Мастер (1727) 3 года назад
Если вы на нем всей семьёй спирте, то, да, наверное.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Стол в обеденной зале можно назвать центральным местом для семейных бесед, если у вас есть такой
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
А у нас у каждого свой диван!
yuri kryuchkov Профи (580) 3 года назад
Смотря что на нем делается.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
иногда и аквариум можно назвать центром семьи, если там живут золотые рыбки
Alexandr Skif Просветленный (22562) 3 года назад
тогда у меня очень странные мысли, кто может заниматься сексом на этом диване
АиМейли Просветленный (32990) 3 года назад
любое ложе дает приятные чувства..
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
может в том случае если большой в гостинной где умещаются все члены семьи для принятия пищи или торжественный случай или просмотр и обсуждение фильма и проблем но это скорее исключение обычно центром становится кухня где все принимают пищу за обеденным столом
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
а это считается пищей?
elena ozornina Оракул (80935) Братец Кролика, )))))))))))))))) кошмар