Можно ли использовать очиститель дроссельных заслонок и карбюраторов mannol 9970 вместо wd 40,

ДлЯ кнопки с плохим контактом на электроплате ?

Нет.

Мануал Mannol 9970 — это очиститель для дроссельных заслонок и карбюраторов, специально разработанный для очистки топливной системы и деталей двигателя. Он отлично справляется с загрязнениями и масляными отложениями. WD-40 — это универсальный спрей, который хорошо смазывает и защищает, но не предназначен для очистки электронных контактов или деталей под напряжением. Для кнопки с плохим контактом лучше использовать изолятор или специальный контактный очиститель, чтобы не повредить электронику.