Как купить мотоцикл ducati, ktm, indian из-за рубежа?

Zogane Мыслитель (6579), на голосовании 3 года назад
без проблем и кидалова? Например б/у через ebay или новый с салона? Как будет оплачиваться доставка, проходить таможня и прочее прочее?
Голосование за лучший ответ
Рандом ™ Мастер (2047) 3 года назад
У нас чел на Триумфе ездит, каждый день его разглядываю и что в нём такого легендарного?
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 3 года назад
Думаешь из-за рубежа будет дешевле?? Как раз в два раза дороже. Любой мот можешь заказать в мотосалоне и привезут, только плати. Избавишься от кидалово, таможни, транспортировки. Видимо ты еще совсем молодой, права на мот хоть получил??
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 3 года назад
Ценник умножай на 2 + услуги салона. Ну и риск кидалова не исключён