Что делать в такой ситуации? См ниже

У меня конченный пк, мне нужен нормальный . Родители отказываются покупать новый, говоря :"ты учишься, тебе некогда играть" . Как уломать родителей купить хотябы средний пк, чтобы гта 5 на низких могла работать хотябы.

обнови основные комплектующие, нхя покупать комп

Скажи, что тебе требуется отдых от учебы и тебе надо иногда отвлекаться от учебы. Если не сработает, то можешь пойти на крайние меры. Начать специально плохо учиться и постоянно говорить о пк