Как пользоваться инженерным калькулятором?
Нужна инструкция!
легче новый купить 200 руб
Запустите калькулятор. Выберете Инженерный вид. нажмите кнопку на клавиатуре F1. Откроется подробная инструкция.
Каждая кнопка имеет несколько значений, за них отвечают кнопки SHIFT и ALPHA. За переключение режима отвечает кнопка MODE SETUP. Если калькулятор с натуральным дисплеем, то набирай как в Word.
так же как обычным.
главное не трогай функции инженера.
найди инженера
Больше по теме А для чего вообще нужны были инженерные калькуляторы, где их использование было реально оправдано?
в