Время игр
+2Вылетает игра warhammer 40,000 soulstorm
Установил на лицуху ultimate apocalypse mod и иногда когда я ставлю схватку вылетает с такой ошибкой (сори за фото с телефона пк не видит эту ошибку)

Ну так ни какой информации нету. Сами видите, что игра сообщает о том, что её не удалось создать файл с информацией об ошибке и просит проверить доступность свободного места там, где находится папка TEMP. То есть о том, что пошло не так с модом, информации нет.
Лучше сами проверьте, правильно ли вы его установили. Там ведь нужен есть специальный менеджер модов, т. к. DoW не позволяет подключать больше одного мода одновременно.