Как понять что перед тобой жадная женщина?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Любитель Архитектуры Мыслитель (7924) 3 года назад
Подходишь, спрашиваешь:
"Читала сказку о рыбаке и рыбке, и о старухе с разбитым корытом?"
"Нет, не читала"
"Ну всё, прощай".
Остальные ответы
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Сначала твоё съедает, а потом своё и не делится))
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 3 года назад
атдай апельсин!
Yoko Ono Просветленный (24187) Кузенька Вернись!, нету)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Кузенька, это мужики жадные, а женщины - практичные)
Любитель АрхитектурыМыслитель (7924) 3 года назад
и экономные хозяюшки )
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Любитель Антарктиды, точно!
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 3 года назад
Какой умный мужчина! Еще и с танком....
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) 3 года назад
Обожрала тебя... понятно...
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 3 года назад
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) Ну ты лошара...
Валя Профи (555) 3 года назад
Жадные женщины как правило говорят жадным мужчинам----" А у меня в холодильнике мышь повесилась"... и правильно делают... со жмотами так и надо
Сварог Искусственный Интеллект (110060) 3 года назад
Смотришь на человека. Видишь, что это женщина. Значит это жадный человек.
...Любовь Просветленный (35196) 3 года назад
женщина не может быть жадной)
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 3 года назад
чего эйт?)
...Любовь Просветленный (35196) потомушта она слабый пол, и должна быть защищена) По этому жадные только мужчины)
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 3 года назад
Когда она ведёт себя, как жадная гусеница, которая запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 3 года назад
да все они такие пока одинокие
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Не платит на себя после жрачки или платит и сливается. Это жадные и алчные бабы.
Юлия Ващенко Мастер (1257) 3 года назад
Припоминает все, что она для тебя делала, особенно, если она вкладывалась в это финансово
ʀᴀsᴛᴀғᴀʀɪ ᴍᴜsɪᴄ Мастер (1013) 3 года назад
Жадная бывает только до чужих денег, если жадная до своих, то это экономная
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
Если забирает больше чем даёт.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Походить по магазинам с ней. В кафе посидеть.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 3 года назад
жадность - одно из средств выживания, нормальное поведение, но иногда это глупость
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Смотри, учу бесплатно. Жадные бабы намекают, на айфон, на море хуйоре, деньги деньги деньги. А не сильно жадные, просто попросят один раз, если нет, больше не лезут. А вовсе не жадных баб не бывает.