Почему человек обязательно должен страдать? ;(
Почему самая вкусная еда калорийная и чаще всего не полезная?
Почему когда занимаешься спортом, стараешься для здоровья, потом всё болит? (
Почему когда ты молодой и красивый, ты тупой, а когда взрослеешь и умеешь, ты уже не красивый?!
Это не справедливо!
Жизнь одна, и нужно уметь получать от нее удовольствие)
И от вкусной еды, от быстрой езды, и от общения с классными людьми).
В спорте важно соблюдать меру и заниматься правильно, тогда и дмскомфорт и боли будут минимальными.
Ну а красота при современной косметологии вообще не вопрос в любом возрасте).
Так что не заморачивайтесь несправедливостями, а ищите возможности для яркой и интересной жизни)
если перейти на здоровую еду, без возврата- то через некоторые время начинаешь понимать и наслаждаться ее вкусом (но требуется время потерпеть, чтобы не страдать)
если правильно без фанатизма заниматься спортом (не большим, а обычным), то через некоторые время начинаешь ловить кайф (но надо потерпеть, не в смысле мазохизма, а спокойно )
Можно приблизить возраст ума и отдалить возраст старости и в этот период наложение кайфовать (но надо потерпеть исправляя свои недостатки и ума и здоровья)
Про то что можно кайфовать в старости говорить не буду- не поверите (пока и сам не верю)
Короче, чтобы не страдать- надо терпеть
Это и есть мудрость. Если бы все жили в раю, то как мы познали, что такое боль?
Безсмертя нет, оцифровать еще не могут!
что сказал бог, когда ева накормила адама тыблочком
Диалектика