Сны о молитве

Юля Брежнева Ученик (146), закрыт 3 года назад
Здравствуйте интересует такой вопрос, к чему снится весь род, даже тех кого не знаю, но чувствую что знаю, они стояли в ряд им поклонялись и целовали им руки, они были очень довольные, второй сон видела как женщина в чёрном одеянии читала молитвы на берегу моря крестным знамением окрещивала наш род только уже фотогрфии, пр
видела в воздухе на море, при этом за день до я читала молитвы о прощения рода
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270418) 3 года назад
Скоро придется делать сложный выбор. Подсознательно вы готовитесь к принятию важного решения и в глубине души понимаете, что в этой ситуации вам нужна поддержка...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 3 года назад
ты этим занималась, это и приснилось.. сон есть отражение твоих мыслей..
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 3 года назад
Ух ты... интересно.. Давайте порассуждаем.. Ну во первых: если Вы наяву молились за весь род, то сон показал, что это нравится усопшим родственникам и они довольны.. Значит молитва работает. Ну и во вторых-сон может быть подсказкой-именно Вы можете помочь своему роду отмолить его грехи.. Род надеется на это ..Сон призыв и дальше делать это
My day.Мастер (2429) 3 года назад
Доброго дня. Юля, помогите пожалуйста и мне сон понять. Огонь и черный черный дым, ливень лужи, коричневые ботинки
https://otvet.mail.ru/question/221897766
Кирилл Иванов Знаток (306) 3 года назад
ты этим занималась, это и приснилось.. сон есть отражение твоих мыслей..
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 3 года назад
К встрече с Юрием Андроповым.