Проблема с пираткой Diablo 3

При открытии игры выходит бесконечное обновление установочных файлов. Делал все что говорили на форуме, включал вторичный запуск, совместимость менял, через админ запускал, ничего не помогло

Так там пиратки никогда и не было. Когда то была бета версия сервера, но она давно рип.

Пиратки на ПК нет и никогда не будет, так как для игры требуется постоянный доступ в интернет и подключение к серверам, даже не смотря на то, что одиночная кампания есть и можно играть в соло. Ты просто скачал рип лицензии для тех, у кого battle.net медленно качает. Игра на ПК доступна для покупки в battle.net:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/diablo-iii

***
Играть соло без интернета можно только на консольных версиях игры, так как там постоянное подключение к сети не требуется, соответственно, пиратские ромы с игрой будут работать на взломанных версиях приставок Sony PS4 и Nintendo Switch.

Пиратка есть и она работает.
Пройди регистрацию по ссылке и получи легиндарное кольцо в подарок.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]