Голосование за лучший ответ
Марина
4 года назад
а наращивание чем и на что? на типсы, на формы, гелем, акрилом? Вы что то узнали? и зачем покрытие гель лаком, если ногти например, наростят гелем? хотя за такую цену скорее всего самые дешевые типсы в салоне эконом класса, где инструменты не стерилизуют. и вряд ли они будут держаться за такую цену ...
Дженни
4 года назад
Это очень низкая цена. Запросить дополнительно могут за что угодно.
Но я хочу отметить, что даже если они сделают наращивание просто прозрачным гелем, ты можешь красить сама любым лаком сверху, потом смывать, красить другим.
Обычный лак на гелевых ногтях держится очень хорошо и наносится очень легко!
Просто на заметку тебе!