Как сделать четкое изображение на телевизоре?
Я уже весь интернет обыскал, все пишут нужно зайти в меню и отрегулировать параметр "Резкость" на 0.
Но когда я захожу в меню, вижу что параметр "Резкость" недоступен, данная кнопка у меня серая, я никак не могу отрегулировать этот параметр. Даже если я ставлю "Пользовательские" настройки.
Я использую телевизор вместо монитора, так как монитор сломался.
Разрешение я выставил 1920x1080 [FullHD]
Хотя мой телевизор всего 1366x768.
Модель телевизора RUBIN RB-19SE2T2C
Телевизор я подключил к ПК через HDMI
нельзя быть таким лохом! Выставить на карте родное разрешение телевизора! пиксели будут попадать точно на свои места!
верни его на помойку..
... и....
не бери оттуда - НИЧЕГО!!
пользовательский режим настроек выбери.
а модель люди угадать должны? это викторина такая?)