Частная или государственная полликлинника?

Андрей Пономарев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. У меня короткая уздечка полового члена, нужно делать операцию. И вот тут встает вопрос, в какую клиннику лучше всего обращаться, в гос. или в частную? В гос., в районной операция стоит дешево, но делается скальпелем и швами, а в частной, как я посмотрел, у врачей имеются степени и кандидаты мед. наук + операция делается лазером и без швов, опыт большой. Но стоит дороговато, по сравнению с государственной. Просто в гос. я боюсь что у меня будут осложнения, да и в интернете я посмотрел, что такие операции стоит только профессионалам доверять. Так что, есть ли реальная разница где лучше делать пластику уздечки?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
В частной тоже могут быть осложнения (и еще какие). От них никто не застрахован. Но я бы лучше выбрала частную, там и анестезия другая, и отношение врачей получше
Андрей ПономаревУченик (95) 3 года назад
Как понять анестезия другая?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Андрей Пономарев, другие препараты
Галина Львовна Мастер (2299) 3 года назад
Частные и только частые больницы.
Сама скажу как медработник, что там лучше в плане :
а) условий
б) аппаратуры
в) вежливость, обходительность
Если есть возможность оплатить, то однозначно...
13131 1313Ученик (105) 3 года назад
он же не по ОМС, отношение будет лучше да и в частных если умрет пациент, как нибудь избавяться от тела, в госске это будет труднее
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ВЕЗДЕ МОГУТ "ЗАРЕЗАТЬ"..
но в платной приятно ..
А выбирать кому..
Кстати му_му не выбирал, но...
Евгений Евгений Просветленный (20693) 3 года назад
все степени и сертификаты покупаются сейчас за деньги. резон частной в нормальном отношении и лазерной хиругии
****** Оракул (92476) 3 года назад
Вставать должен не вопрос, а восклицательный знак! Диагноз тоже сам ставил?
Андрей ПономаревУченик (95) 3 года назад
Диагноз поставили в обычной пол-ке. Предложили операцию за 5 тыс. в этот же день, сксльпелем потом швы, но я отказался. В частной операция 12.000 стоит, но делается лазером, обещают сделать хорошо...
****** Оракул (92476) Андрей Пономарев, обещать не значит выполнить. Предлагали расширенную вену на ноге убрать в частной- 15000 в городской бесплатно по полису сделал бесплатно швов практически не видно. У нас в районной поликлинике невролог был- по расписанию не было в поликлинике попасть невозможно, но устроился в 3 частных и всех кто был на приеме по полису приглашал в частные и в военкомат на закрытие больничных... В частных работают те же врачи что утром сидели в районной бесплатно за зарплату по ОМС.
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Государственная, частники ответственности не несут и те же гос врачи работают только за деньги
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Лечил кандидозный баланопостит (грибок на члене) в государственной поликлинике по месту прописки. Очень понравился уролог.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Операция простая. Осложнений, практически, не бывает. Что 5, что 12 - это не деньги . Делайте, где хотите.
Андрей Тарасов Ученик (189) 3 года назад
Конечно в частной! Вы что! Лучше заплатить большие деньги и довериться грамотным специалистам, чем заплатить меньше и довериться абы каким "специялистямь "(если их таковыми можно назвать). Вы сами прекрасно знаете, как лечат в государственных клиниках. А в платных вам все что хотите сделают, приложут все усилия, чтобы выполнить операцию качественно, потому что это деньги. А деньги, как вы знаете, в наше время решают всё.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 3 года назад
Однозначно если есть возможность идите в частную . Удачи вам !
dfg gfd Ученик (151) 3 года назад
Медикам лучше вообще не доверять. Государственные клиники работают на то, чтобы люди обращались в частные, а частные - на то, чтобы скачать как можно больше денег. На Ваше здоровье всем НАПЛЕВАТЬ
SashaKillBot SKB SKB Мастер (1120) 3 года назад
Я бы взял государственную
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 3 года назад
без разницы. сейчас врачи до обеда в госполиклиниках. а после обеда в частных.