Почему сериал "Ранетки" не выходит на экран?

Murodbek Normo'minov Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Real Otaku Ученик (140) 15 лет назад
Может сейчас снимают новые серии
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
Надоел наверно. Так же как и нянька.
Leona Гуру (3291) 15 лет назад
Они снимают новые серии. В эфир выйдут с 1 марта
_Mila_Mila_ Знаток (354) 15 лет назад
говорят что он будет вроде с СЕНТЯБРЯ !!!щяс снимают серии и может даже вместо Леры будет другая какаето.. . просто Лера закрутила роман с продюсером потом там между ними чтото случилось и он ее выгнал (но это все слухи НЕИЗВЕСНО ЧТО ТАМ У НИХ И ВПРАВДУ !) ВООбщем одно точно могу сказать что РАНЕТКИ еще будут !!!
Аня Петюшина Гуру (4730) 15 лет назад
значит отснятый материал уже показали, а новый не сняли
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Просто наконец стало ясно, что такое дерьмо людям не нужно!
""""К@З@ЧК@"""" Профи (656) 15 лет назад
незнаю, скорее всего Ранетки будут
Пользователь удален Мастер (1510) 15 лет назад
СТС наконец поняло, что одной няни с них хватит)
Ибраева Галина Мастер (2292) 15 лет назад
На прошлой неделе группа «Ранетки» приступила к съемкам новых серий одноименного популярного сериала
После зимних каникул девочки вернутся в школу, где их ждет встреча с новым учителем физкультуры (всеми любимый Виктор Степнов оставил должность преподавателя и снимается в кино) . Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Приезжие родственники выживают девушку из собственной квартиры. У Наташи после нервного срыва пропадает голос, и, кажется, музыкальная карьера ей заказана.. .

Чем все закончится, вы узнаете в марте, когда новые серии выйдут в эфир.
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
снимают ноые сери наперед и скоро покаут- так сказали в пресс центре канала
loki_demonikal**** Профи (973) 15 лет назад
Может до кого-то умного дошло, что это муть?