Киномания
+4Не могу вспомнить фильм
Фильм в котором девушка влюблена в своего друга, но выходит так, что не может ему признаться из-за беременности от другого. Она хочет отдать ребенка другим родителям, которые согласились его принять, а самой уехать к своему возлюбленному. Но выходит так, что она не может отдать ребенка чужим и оставляет его себе. От этого концепция фильма такова. Она не имея карьеры растит дочку, а он, не имея хорошей семьи, добился блестящей карьеры
С любовью, Рози (2014) https://www.kinopoisk.ru/film/512784/
Мы в тебя верим! Вспоминай