Какие хорошие фильмы с жанром детектив годов 2010-2020 посоветуете

Baby Driver Просветленный (34716), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Blasted Shadow Просветленный (25452) 3 года назад
Несмотря на переиначеный сюжет книги Агаты Кристи, понравилась история Кеннета Браны "Убийство в Восточном экспрессе" (2015)
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89152) 3 года назад
я игру знаю "детройт" она почти фильм только кино ты смотришь а тут инерактив. от тебя сюжет зависит. https://youtu.be/wM8iyeYhILU?t=2 хз у тебя карта потянет или нет. мне о таких технологиях даже кости придется продать ))
Елена Искусственный Интеллект (299003) 3 года назад
мои любимые
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Baby DriverПросветленный (34716) 3 года назад
русское не особо люблю
Елена Искусственный Интеллект (299003) Драко Малфой, всё ясно, а у меня наоборот, в начале 90-х столько иностранщины пересмотрела, что от них уже тошнит
Хатико Мыслитель (9527) 3 года назад
Воспоминания об убийстве
Плавни
Мистериум
Девушка в лабиринте
Не говори никому
Девушка в тумане