долго ло стоять в очереде что бы сделать загран паспорт в москве???

Арина Профи (506), закрыт 15 лет назад
а вы долго стояли чтоб сдать документы и получить?
Лучший ответ
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Только получила в УФМС по СВАО, даже присесть не успела, народа вообще нет. Паспорт готов был через 15 дней.
Остальные ответы
Микки Рурк Профи (677) 15 лет назад
Смотря когда делать и как.
Татьяна Мастер (1327) 15 лет назад
подождали 30минут чтобы сдать документы.
taniki Гуру (4247) 15 лет назад
Это зависит от того в каком районе Москвы Вы живёте.. .
Ещё время года имеет значение (в смысле отпусков)
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
В "очереде" стоять не надо, если делать всё вовремя. А сейчас самое время. Паспотр получите в течение месяца после сдачи документов. А к лету, естественно, и в "очереде" можно постоять. Народ захочет поехать к морю одновременно. Как всегда.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Не больше часа. Весной. Сейчас, наверное, меньше.
Ренат Гуйнаров Профи (942) 15 лет назад
скорей в ФМС сдать документы весной после так числа 20 марта вообще тьма будет пока народ раскачивается не теряй время
кристина щеглова Гуру (4550) 15 лет назад
в данный момент нет. за 1.5 сделают, ближе к лету народу очень много и неизвестно сколько делать будут. А сейчас и народу нет в паспортном столе.