Как вам способ привязать мужа?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 3 года назад
Коллега разведена дважды, двое детей, от первого и второго браков.
Ее никак не назовешь мамой-наседкой. От нее не услышишь материнских хвастушек типа: "а моя Машенька", "а мой Васенька лучше всех".
Наоборот, только ноет и жалуется на детей: болеют, портят вещи, требуют денег, заедают ее жизнь. Никаких развивашек - она считает, что школы и сада детям более, чем достаточно. Ругает своих мать и сестру, что редко забирают детей к себе. Предпочитает забирать для детей б/у вещи, а не покупать новые. Жалуется, что таких, как она, мужчины называют РСП и что ей очень тяжело найти мужчину. Вернее, мужчины охотно с ней знакомятся, т. к. она отлично выглядит, красиво одевается, ездит на дорогой машине. Но, узнав о детях, растворяются в закате.
И вообще, она никогда не хотела двоих детей, максимум одного, но так уж получилось, что первый брак распался, а второй муж имел право на общего ребенка - пришлось рожать. Ее любимое время года - лето, т. к. старшего можно на все лето отправить в лагерь, а младшего - в деревню к тетке.
Мужчину она все-таки нашла, зарегистрировались. Сейчас она беременна третьим - муж имеет право на родного ребенка. Сама она этого ребенка не хочет, но ей нужно привязать к себе мужа, чтобы не ушел.
Когда ей говоришь, что первый и второй мужья не очень-то привязались детьми, обижается.
Вот что в головах некоторых женщин?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Куриные мозги.
RaDjetОракул (56032) 3 года назад
Зачем кур обижать??? :)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) RaDjet, без обид. Змея не виновата, что кусает.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 3 года назад
А не надо ей ничего говорить, так как это её личное дело. У каждого свои тараканы.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 3 года назад
Что за сказка? никакими детьми мужика не удержишь
пирожочек .Мастер (1749) 3 года назад
Ой да ладно, сколько мужчин только из-за наличия детей не разводятся, ждут когда вырастут
пирожочек ., а мужик несчастный и на лево ходит, и женщина несчастна потому что не любима
S.M.☼ Гений (65515) 3 года назад
Можно сказать, что это уже ее стиль жизни. Как-то иначе она жить не будет.
Дмитрий Смирнов Оракул (78089) 3 года назад
Это природа, а поступки людей это заложенные алгоритмы. Мужик-цель, природой заложено его удержать и даётся природой алгоритм рожать вот и все. Тебе покажи голую бабу и у тебя хрен встанет, сам-то не дурак? Это программа.
Мамка твояМудрец (18621) 3 года назад
Мужик - цель? Природой заложено его удерживать? Хаха, спасибо, посмеялась.
Тру-ля-ля Знаток (331) Мамка твоя, природная цель любой бабы - обеспечить защиту и питание себе и своему ребенку. Если она это делает сама, то она становится мужественной (читай - выработка организмом женщины стрессовых гормонов, мужского тестостерона и т. д.), а этого природе не надоть.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
НЕ удерживать мужика можно лишь тогда, когда он не выполняет свои основные функции - защита и добыча. То же применительно и к бабским функциям. Это идеальная модель, заложенная природой для продолжения человеческого рода. Поспорь со мной.
Мамка твоя Мудрец (18621) Тестостерон, хоть и в малом количестве, есть и у женщин. Аналогично с эстрогеном у мужиков. Передоз тестостерона у женщины приведет к маскулинизации и прочим признакам, которые ты можешь спокойно нагуглить. Ни один норм эндокринолог не скажет тебе, что передоз тестостерона у женщин от того, что она обеспечивает себя и ребенка защитой и питанием. Потому что это ЕРЕСЬ, взятая тобой не из научных источников, а из статеек диванных экспердов по межполовым отношениям. Вангую, там и про деление мужиков на альф, бет и омег накатано. В Раше много мамок-одиночек, которые тащут детей в соло. Где у них маскулинизация? Где прочие признаки передоза тестостерона? И, ради Б-га, только не начинай говорить про алименты. 156 млрд общей задолженности не с воздуха взялись.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Ну и про гнобёж - по-вашему, было бы лучше, если бы такие установки воспринималось нормой и спокойно пиарились на просторах инета? Гнобят тех, кто здорова ментально и физически, репродуктивна, выросла в полноценной семье, гнобят за их неверные и вредоносные убеждения, которые в большинстве своем кратковременные, мейнстримные, "по молодости-дурости" ) ? .Обидно когда гнобят действительно слабых, коих, впрочем и слава Богу ну совсем меньшиство.
Мамка твоя Мудрец (18621) Причины передоза легко гуглятся и без моей помощи. Маскулинизация - это приобретение женщиной ВНЕШНИХ признаков мужского пола. Волосы по всему телу, превращение клитора в член, лицо меняется на мужское - это все из этой песни. Иди гугли, короче. У меня есть веская причина не хотеть детей. И называется она "потому что не хочу". Не хочу - это уже достаточный повод для чего-либо, жаль, такие как вы этого не понимаете.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Про абьюзеров - то же условие природы - слабых гнобят везде, не только в животном мире, это важный фактор естественного отбора. Слабый либо погибнет, либо оерпнет, другого не дано. Только у человеков придумана защита от заклевывания слабых, защита в виде законов. Более прошаренные осознают, что когда на них поднимают голос или руку, значит, это где-то у них происходит утечка энергии и решают эту проблему.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
оерпнет = окрепнет )
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"Как я узнала твой пол? Все просто: зашла в профиль и почитала ответы" Ну да, верный способ. Приятно, что интересуешься.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Бедность = энергетическая слабость и нежелание решать ЭТУ проблему. Про эзотерика - я фик знает, не заморачиваюсь этой сферой, эгрегорами всякими, но что-то в его словах есть, что доказывает. Бездетная знакомая хоть и кладезь знаний, но какая-то опустошенная, а по виду и не скажешь. Жизнь ей никогда не была интересна, хотя она занимает высокий пост. На детских фотографиях она как-будто уже накушалась этой жизни. Сама говорит, что смерти никогда не боялась, даже в детстве, ей пофиг. Мож и правда это ее последнее воплощение? Фу, блин, чот голова разболелась )
Мамка твоя Мудрец (18621) О, пошла околоэзотерическая чушь. Дай угадаю, ты адептка ведической женственности? А то некие энергии, которые женщина якобы пускает на мужа и детей - это их риторика. А теперь по делу. Тебя куда-то совсем не в ту степь понесло. Где я говорила про красоту? Какое отношение порванная вагина, смещенные позвонки, аллергия и депрессия имеют отношение к красоте? Или ты таким замысловатым путем пытаешься сообщить, что нежелание профукать свое здоровье на рождение еще одного человека к существующим 8 млрд равносильно слабости? Тогда извини, но ты в таком случае глупая.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"И да, более прошаренные, чтобы избежать ситуаций абьюза, перед заведением детей создают крупные финансовые подушки безопасности и избавляются от психологических багов, а не занимаются какими-то бесполезными телодвижениями вроде перекрытия утечек энергий" Так это и есть недопущение утечки энергии ) Или деньги для тебя это не энергия? Это эквивалент твоей потраченной энергии, твои запасы энергии, заключенной в бумагу.
Мамка твоя Мудрец (18621) Читаем дальше: "А теперь посмотри средние зарплаты по регионам, чтобы убедиться, что у подавляющего большинства людей такая подушка не появится. И никакие вышеуказанные телодвижения им не помогут. Причиной является не отсутствие позитивного мышления, не какие-то там утечки энергии или порчи, а потому что в России все плохо с экономикой. И власть не желает эту проблему решать. Причины этого уже додумай сама."
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"И власть не желает эту проблему решать. Причины этого уже додумай сама." Согласна с утверждением - мы заслуживаем то правительство, которое имеем. В моем понимании рыба в данном случае гниет далеко не с головы.
Мамка твоя Мудрец (18621) А, прочитала. Секунду.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"Толку от твоего самопожертвования? Знаешь сколько людей находится сейчас на Земле? Почти 8 млрд!" Знаешь, благодаря тебе, я, кажется, начинаю понимать важность искусственного естественного отбора. В Китае или Индии, к примеру. НЕ в России.
Мамка твоя Мудрец (18621) В России наоборот плодятся активно. Выйдешь на улицу - куча мамок с детьми. Все благодаря пропаганде гос-ва совместно с рпц. Им нужны новые налогоплательщики и двигатели местной экономики, которая еле на соплях держится.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"Люди уже профукали шанс смести это правительство, даже если захотят. Почему? Да потому что Пыня вкладывает свои деньги в росгвардию и прочих" Чьорт, да ты горячая штучка! )) Эххх... молодо-зелено, хаоса, движухи хочется и после нас хоть потоп ))
Мамка твоя Мудрец (18621) Горячая? Не скажи, если мы (в смысле все люди) возьмемся за ружья, нас перестреляют специально обученные люди. А я скорее себя пристрелю, т. к. до сих пор не научилась пользоваться пистолетом, хотя и стреляла уже.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Вижу твой развод на моё отношение к политике как причине нежелания иметь детей. Суть одна - ни в одной стране власть придержащий не будет заботиться о тебе больше, чем о себе. Исключение - опасность искоренения этой страны, тут уж жопа начнёт гореть у власть придержащих, ну... или душа... у кого как с установками. А по поводу "рубить голову дракону" - помнишь, мультяшка такая была, по мотивам восточной сказки - там парнишка из простолюдинов пошёл рубить голову дракону, пожирающему людей и хранящему несметные бохатства в сундуках. Ну срубил он голову дракону, пошёл глазком глянуть на драконовы бохатства и сам в дракона обратился ). А люди снаружи думали, что дракон всегда и всех побеждает. Один и тот же дракон.
Мамка твоя Мудрец (18621) Моя причина нежелания лежит не в политике. Даже если тут будет Рай и бесконечные природные ресурсы, я все равно не рожу. Но думаю, ты опять мне не поверишь. А тебя я пытаюсь переубедить, потому что уже читала много историй родивших женщин. Могу даже тебе паблик скинуть. Ну это понятно, что власть не будет, вот только дети тоже не факт, что будут. Тем более, что с точки зрения той же эзотерики ты приводишь в этот мир не стакан воды в старости, а какую-то душу, которая живет не впервые, чтобы она наконец прошла свои кармические уроки, а не п*здилась с другими за место под солнцем, ибо "истесвиный атбор!".
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
"Горячая? Не скажи, если мы (в смысле все люди) возьмемся за ружья, нас перестреляют специально обученные люди." Без сарказма, я давно поняла, что народ не всегда прав в с илу оправданных отсутствий некоторых знаний, и очередные потрясения и революции не изменят естественный ход событий и установок. Народ никогда не одержит победу и не воплотит свои хотелки, как 5-и летний ребёнок в семье взрослых пап и мам, дабы не ужраться мороженым и помереть ) А вот это сарказм.
Мамка твоя Мудрец (18621) Не поняла, ты хочешь сказать, что государство заботится о людях или что? Кстати, жми Ответить, а то оповещения приходят не мне, а тому челу, под чьим ответом мы комментируем.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
ибо "истесвиный атбор!". Чой та так принебрежительно то? ) Без него чоли лучче?
Мамка твоя Мудрец (18621) Из того, как ты описывала свое понимание естественного отбора, оно у меня в голове рисуется вот так: Батя хочет научить ребенка плавать. Он его приводит и без каких-либо инструкций сразу кидает в водоем. Ребь по понятным причинам тонет. По твоей логике, ребь не прошел естественный отбор. У меня другое понимание естественного отбора. Для меня естественный отбор - это выживание полезных виду особей и отсев бесполезных. С какими-либо полезными генами, передающихся по наследству, высоким интеллектуальным уровнем и т. д. Да, я не верю, что от тупых получится умный ребенок.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Ну пусть дитятко всю жизнь проживет в любви и достатке, не видя контраста. Вопрос - за чей счет? Вопрос 2 - ему ГАРАНТИРОВАНА навечно эта атмосфера?
Мамка твоя Мудрец (18621) Такого не бывает, лол. Но мелкому ребю прививать знания и навыки родаки обязаны, а не пускать все на самотек. И не имеет значения, сделают ли они это сами или наймут учителей.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
Вопрос 3 - как быстро у него исчезнут хотелки, как двигатель прогресса? )
Мамка твоя Мудрец (18621) Если ты помимо знаний и навыков привьешь ему трудолюбие и целеустремленность, прогрессивные хотелки сами у него появятся.
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
и накроет депрессняком и нежеланием жить и размножаться?
Тру-ля-ляЗнаток (331) 3 года назад
3 года. Без инструкций, взял у меня надувной круг и спокойно вышел на берег, оставив меня на плаву. На пляжике никого не было, кроме моей родни. Погребла мелко по-собачьи, но смотрела не на берег, ориентиром была огромная спина с кругом в руке ). Нахлебалась, конечно, но с задачей справилась. Единственную фотографию, где мы в тот день с таким же мелким братом на дачном пляже, бережно храню как память о первом опыте общения с рекой. Через 5 лет на том же месте бухой идиот неподалеку открыл дамбу, когда я купалась в реке. Но это уже другая история ) А ты помнишь как у тебя это было? Расскажи?
Мамка твоя Мудрец (18621) Ты опять промахнулась с ответом. Ну вот, "был надувной круг" - хоть какую-то страховку тебе дали, а не просто кинули в воду, где можно потонуть, и разбирайся как хошь. Тут бы у тебя стресс точно надолго в голове закрепился. Да, помню, первое взаимодействие с водой у меня тоже на пляже было. Была ребем 4-7 лет примерно, тут я уже не вспомню. Никто не инструктировал и не учил, поэтому я сначала просто сидела в турецкой позе на дне с братом. Ага, моя голова торчала просто на поверхности. Потом там же купили круг и я на нем как-то даже поплавать умудрилась. И тоже без инструкций и личного примера, все сама-сама. Никто меня в воду не кидал. Тот пример с отцом, кинувшим ребя в воду - это мем, основанный на реальном случае, про "как отцы учат своих детей чему-то".
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 3 года назад
.
Вечный дрыгательГений (54647) 3 года назад
Сразу видно тоже такую же тупую РСПшку, которую все имеют, а потом дают коленом под зад вместе с выблядком.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44158) 3 года назад
Надо посмотреть в Рунете, что такое рсп.
Нет, вам вообще ничего не видно.
Миша гаврилов Знаток (293) 3 года назад
Парни с ней знакомяться лишь с одной целью: Отыметь! И точка. А третий свое днк оставит и тоже сольется. Она, просто, дифективная. То есть у ней нет умения заботиться о доме и семье. Она меряет все материальными вещами. Для нее материальность важнее. Вот это и есть дифект всех рсп. А она прирожденая РСП.
Tikhomirov Просветленный (46027) 3 года назад
Она по крайней мере не сплетничает здесь в отличие от Вас.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439986) 3 года назад
просто надеется на чудо, вдруг третий муж, задержится на всегда
Sergius Искусственный Интеллект (243049) 3 года назад
- ничего необычного. каждый устраивается, как может. И ещё кучу денег пособиями получает...
Врун Мудрец (16495) 3 года назад
Прочитал с интересом, жду 2 части
НормальныйОракул (73847) 3 года назад
Ещё и ник спёр у автора вопроса.
ВрунМудрец (16495) 3 года назад
:)))
kuleoma-eka Просветленный (49059) 3 года назад
Это бабье время ей всё портит, у неё как у многих у нас после родов нет тяги к интиму, а мужчине необходимы её феромоны и оргазма в интиме у неё нет! потому она ни за одного и не держится! а выглядеть - выглядит эффектно..! Физиологию не учитывает, не мудрит..!, её не исправить.!, и с третьим разведётся..! Хотя привязать может своими феромонами. но Это хлопотно и не каждая решается на Это!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 3 года назад
Психопатка. Подходит по большинству признаков.
Если интересно найдите в поисковике и сравните.
Мамка твояМудрец (18621) 3 года назад
Психопатки умнее. А тут обычная идиотка с куриными мозгами.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) Мамка твоя, а может она мужиков доит? Развод - хорошие алименты. Не задумывались? Такие всё делают только для себя
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134528) 3 года назад
Привязать не эффективно может алименты срубить но счастья не будет нервов потратит еще больше себе и мужу и никакими деньгами это не оправдать. Хотя если муж ее любит то и ребенка он быдет любить и ее еще больше.
Но со временем когда он поймет что она его не любит иначе бы она и ребенка любила. То ребенок уже не будет препятствием для развода.
Живем мы один раз и опыт у нас разный и психика поэтому кого-то обвинять смысла нет мы все совершаем ошибки. К примеру если ее мать подобным образом воспитывала ее то ей это по наследству достатолось и детей любит просто не умеет к ним проявлять ласку. Не говоря про биохимию мозга.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
Эта версия имеет право на существование.