Как поладить с недовольной женщиной, если ты изначально уже ведёшь себя не так, говоришь не то, одет некрасиво?

Плохие новости Ученик (50), на голосовании 4 года назад
Что за тип бабы такой? И почему такие женщины вообще допускаются к работе? Куда смотрит отдел кадров?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 4 года назад
А как вас-то туда пустили?
Плохие новостиУченик (50) 4 года назад
а я хороший мужчина, никогда не ною, если мне что-то или кто-то не нравится
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) игорь dbyjrehjd, это вы сами так считаете? А вдруг у окружающих другое мнение?
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 4 года назад
может у нее зуб болит и не идет к врачу, а вы на свой счет приняли