Как подкатить к парню?

Девушки которые сейчас в отношениях или были в них, пожалуйста расскажите. Как вы подкатили к своему избраннику? Я очень стеснительная, и советы про то что мне храбриться не помогают. Мне стремно ему писать или заговорить с ним. Как завязать разговор? Есть какие-нибудь необычные способы? И что вы посоветуете по поводу флирта и отношений? Буду вам ужасно благодарна за ответы ????

На велосипеде и предложи покатать тебя на рамке

Пни его

Уважай себя. Если нравится - найдет 100 способов подкатить к тебе.

Фильм Мизери видела? Вот так же)))

не подкатывала, каюсь