если женщина послана богом мужчине для испытания... чего они на нас испытывают??)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 3 года назад
У меня уже глаза в кучу... от букв..))))
ну как чего..
"Что хочет женщина, то хочет бог"!!!!
разве не слышал этого)))))))))
Выносливость вашу испытуют))))))))
нервы... закаляют))))))
ТихрОракул (82347) 3 года назад
пошли... я тож отдохну...)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Тихр, та.. вот тут я с тобой полностью согласна!!! пашли... да мне уже пора и закатки делать))))))
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 3 года назад
Химическое оружие:))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 3 года назад
Женщина создана для помощи и услады человеку. А не для "испытания".
Old Bastards Мудрец (18046) 3 года назад
Оне думают что исскуство обольщения..)) ню ню..))
X Профи (562) 3 года назад
Да все что угодно. Долготерпение, любовь к ближнему, милосердие, нестяжательность. Жизнь со злобной женой вменяется христианину как мученичество.))
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 3 года назад
Не для этого - а для подмоги
день месяц Гуру (3301) 3 года назад
Женское тело летит с 16 этажа быстрее мужского)
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
бог женщинам мужчин дал для васпитания мужчин, а мужчин женщинам для поддержки
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Сколько они вытерпят это испытание
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 3 года назад
Очеловечивание, чтобы не становились нелюдями исптывающие инстинкты голода по жертвам охоты и т. п.
Высокий Оракул (70125) 3 года назад
То платить ему и не быть любимым! А вот если на счастье, тогда супер!
Дымок) Мудрец (18157) 3 года назад
Повышают ваш эмоциональный интеллект ( модное выражение) ...я бы сказала - разум Души.... ну или мудрость. Вы сильно отстаете по этому вопросу;)