Почему брат целый год переводил деньги с получки аферистке, которая взамен просто хвалила его и ничего не возвращала?

рада Мудрец (10863), закрыт 3 года назад
Писала ему смс какой он замечательный человек и что Бог его вознаградит.
А он повелся, хотя не шибко верующий.
Лесть отупляет?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500999) 3 года назад
А вы все куда смотрели и не могли открыть ему глаза на аферистку?
Остальные ответы
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Просто у брата нету опыта отношений с женщинами
Ситалла Просветленный (40508) 3 года назад
Очаровала его (от слова чары) в том числе и лесть...
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 3 года назад
это, увы, удел многих мужчин с психотравмами, обидами, неотработанными эмоциями из детства (возможно даже органика есть) особенностями гендерных отношений в семье (пока росли) - все эти бяки вылезают в зрелом возрасте: притупленный контроль, недостаточность критического анализа и т. д. Потом они легкие жертвы - женских палачей-психопаток и прочих абьюзерш, паразитирующих на подобных
радаМудрец (10863) 3 года назад
согласна.
Особенно если в семье чрезмерный контроль с детства и подавление мужских качеств.
На таких баб и попадают. Которые крутят-вертят ими как душе угодно а потом кидают нанеся психологическую травму.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) рада, совершенно верно, я на этом портале очень часто задаю вопросы о психопатии, понимая, что народ совершенно НЕ осведомлен о такой распространненой теме, многие летят на меня лично) ну как обычно, а ведь это проблема очень широкая, и большинство просто не осознали, не отдают отчет, либо лгут, что, якобы, в их окружении "такого нет" ниже вам накидаю ссылки на мои вопросы -осведомления для масс тут
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Какие-то Военные Психиатрэссы и Психоотрессы, Психотронщики Психиатрессы Псиоператорши увидели в интернете для себя Живые Экспонаты для исследования, пишут тексты от Имени Вымышленных Героев, под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Женщин с судимостями, оскорбляя Их грязью и помоями, желая вытолкать в интернете общаться открыто. А ради чего? Бесплатно Публику Неизвестных веселить и развлекать?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Ишь, Какие-то Дяди и Тети под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей и чего ждут?
А ничего нет в ответ.
Ну, они не интересуют для общения.
Пустая трата времени.
Они там диссертации пишут?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
А они кто такие?
Я у себя на Родине.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Законы Преступного Мира знают?
Законы Образа Жизни для Осуждённых и Заключённых в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях знают? Изучали?
Пока Преступники из Преступного Мира не увидят своими глазами публичное унижение и публичные изнасилования, то не верят этой информации Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, Гееям Гомосексуалистам.
Не получится при помощи видеомонтажей сцен секса подорвать Авторитет Преступников из Преступного Мира и Их Женщин.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Вообще в любых кругах без спроса у Людей снимать сцены секса или создавать видеомонтажи и фотомонтажи = это подлость и мразотсво, умственная отсталось, моральное уродство.
А если Кто то из Военных и Полицейских это делал на выявление Шпионов и Диверсантов, то вот ОНИ ШПИОНЫ И ДИВЕРСАНТЫ И ПРОЯВИЛИСЬ?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Кто Они такие?
Какое право имеют они лазить в Секретных Архивах Полиции и сливать информацию Иностранцам?
В целях безопасности Страны создают Утки на выявление Шпионов, Диверсантов, Предателей Родины, которые крадут информацию и сливают эту информацию Иностранцам.
Попались ШПИОНЫ, Диверсанты, Предатели Родины?
Залезли в Секретные Архивы Полиции?
Утки заглотили?
Сами себя в интернете раскрыли напоказ перед Всеми в интернете?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138149) 3 года назад
У нее есть чему поучиться лохов на деньги разводить
радаМудрец (10863) 3 года назад
Да. Пока лохи не подстерегли, не отняли деньги и не прибили. Не вечно ей радоваться.
На каждого крутого найдется еще круче, на каждую сволочь найдется еще бОльшая сволочь.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138149) рада, почему сволочь? Почти все женщины мира живут на зарплату мужа, так устроен социум. Мужчина отдает деньги женщине просто потому что она есть, причем жены чаще стервят чем говорят ласковые слова. А подружка вашего брата ласковая и замуж не требует, ей вообще приз полагается
Влад Дебил Ученик (21) 3 года назад
Может его мало хвалят ?
Владимир КазанцевУченик (101) 3 года назад
пхахах лучшее
Злой Высший разум (11750608) 3 года назад
Не факт, что просто так... вам скорее всего многое не известно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 3 года назад
Сама ответила:
-Лесть отупляет.
А точнее, убивает любого невежу тщеславного.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Тёплышка Духовного не хватает Многим Людям.
Да. Люди готовы платить деньги за то, чтобы видеть благодарность и счастье на лицах Людей, которые очень рады денежкам и с утра до вечера с душевной любовью и с удовольствием, с уважением готовы нахваливать, восхищаться и говорить ласковые слова, говорить комплименты, с удовольствием уделять время для общения с разговорами с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Глаза радостные,
лица счастливые,
рассказывают интересные истории, анекдоты,
могут стихи прочитать,. могут песни спеть с душевной любовью и с радостью.
Время быстро летит в общении с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я сама от этого КАЙФУЮ ДУХОВНО.
Когда я работала, то с зарплаты просто могла купить вкусной еды, шампанское, конфеты, торт, и с деньгами шла к Людям, у которых не было возможности такое себе купить или просто шла к Знакомым, которые тоже накрывали на стол, так вот это кайф Духовный, ты ВЕСЬ ВЕЧЕР, КАК КОРОЛЕВА НА БАЛ ПОПАЛА, потому что Люди от всей Души искренне рады вкусным гостинцам и деньгам в подарок на праздник, очень радовались, хвалили меня, что я завязала употреблять наркотики и мирно, честно, законно стала трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Для меня это было огромное удовольствие.
Никто не пристаёт с сексом,
никто не лезет изнасиловать,
просто, Друзья, не переходя границ дозволенного,
даже если выпившие шампанского, то всё-равно себя контролируют, не пристают, а по-дружески, не переходя границ дозволенного.
Вот я кайфовала Душевно от таких встреч. И без алкоголя встречались просто ароматного чая попить и с нарядным вкусным тортиком покушать. Потом они меня в гости приглашали, если у них денежки в зарплате им выдавали.
Чудесное время было. С удовольствием и с радостью, с нежностью Душевной вспоминаю эти события в моей жизни.
На Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Я не могу понять, за какие идеи и ради чего я должна сражаться с Мужчинами?
Я Женщина от природы.
А Геи Гомосексуалисты в образе Женщин, на самом деле являются Мужчинами.
Геев Гомосексуалистов я воспринимаю, как Мужчин от природы, а не как Женщин.
Геи Гомосексуалисты могут обманывать и вводить в заблуждение, скрывают информацию о том, что раньше они были Женщинами, но при этом при проверочном пситерроре со спутников из космоса Многие из них ЗВЕРЕЮТ от пситеррора и ведут себя злобно, агрессивно, а Многие Женщины от природы насмерь стоят, но не желают ссориться и не желают вредить Людям. Вот сейчас такая ситуация видимо.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Геи Гомосексуалисты скрывают информацию о том, что Они Мужчины от природы, а говорят о том, что они были Женщинами и есть Женщины.
Опечатки происходят в тексте у меня.
Ну это неудивительно, потому что сейчас везде идут сбои систем.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124137) 3 года назад
Есть Геи Гомосексуалисты открытые, а есть Геи Гомосексуалисты, которые скрывают правду о себе.
Високосный кот Ученик (15) 3 года назад
она ему пообещала секас, иначе он просто идиот
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
посмотри Брат 2 и поймёшь, что этот браток бился и убивал народ за хоккеиста, которому он нахер был не нужен, а потом за голимую страшную лысую шлюху, и приговаривал: всех люблю на свете я - это родина моя. Ну не идиот ли?
вап пав Ученик (206) 3 года назад
Расскажите, пожалуйста, всю историю от начала до конца, чтобы люди знали
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
а то ты считаешь эту проблему не распростраенной, а отдельно взятой?
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 3 года назад
То значит «ничего не возвращала»?
Он ей давал взаймы и она не вернула долг?
Или она должна была как-то иначе отработать деньги?
У вашего брата была сильная потребность в самоутверждении, и эта воспользовалась этим. Может у него невысокая самооценка, может его много ругали и не хвалили.
В целом, мужчины падки на лесть. Правда не все за это деньги отдавать)).
А дама эта видимо тонкий психолог. Хорошо чувствует слабости человеческой натуры.
Андрей Просветленный (49506) 3 года назад
А может он и не ждал, что вернет...)
izeta Искусственный Интеллект (129918) 3 года назад
Может он так покупал хоть какие то положительные эмоции. Тратят же люди немалые деньги на психологов
Магдалинка. Оракул (74505) 3 года назад
Почему вы так озадачились жизнью брата? Он уже взрослый человек и сам в состоянии решить куда ему тратить деньги, может быть он и платит чтобы услышать доброе слово, которого от вас или в семье никогда не слыхал. Он что должен с вами советоваться о своих тратах?
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
потому что человек задалась причиной распространенного феномена, от которого вы все бежите, пряча голову в песок, либо персонифицируя все до чертиков на автора, мол, это у тебя одной такая семья, а мы не знаем подобного... стыдно уже за ваше отрицание очевидного и проекции с реверсированием
Магдалинка. Оракул (74505) Catherine the Great, Ну вот тебе стыдно, ты везде суёшься, с семьёй брата у тебя вечный трэш, ну и? Где результат? Что ты поменяла, что изменила, кроме того, что вы стали врагами?
Магдалинка.Оракул (74505) 3 года назад
Ну вот тебе стыдно, ты везде суёшься, с семьёй брата у тебя вечный трэш, ну и? Где результат? Что ты поменяла, что изменила, кроме того, что вы стали врагами?
Сергей Просветленный (23250) 3 года назад
Любви и внимания не хватает вот и платит за любовь и внимание