А вы замечали такую закономерность: что уродливые девушки счастливы в отношениях, а красивые высокомерные девушки - нет?

̣StacyRed Мыслитель (7294), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 3 года назад
да
Денис ГайдуковПросветленный (44530) 3 года назад
Между красотой и высокомерием нет никакой зависимости. Скорее серенькие мужчины бояться красивых женщин. Но в этом нет никакого несчастья.
Или женщина может такой нравственной уродиной что ей просто плевать на всех. Негодяйка может всегда быть счастливой.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 3 года назад
Запросы убавить следует и будешь счастлива.
Vodka Оракул (59040) 3 года назад
ты счастлива?)
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
я очень счастлива) но это не значит, что я уродливая) просто бывают исключения как и везде)
Vodka Оракул (59040) Эрифрея, значит ты девушка исключение.) Эрифрея...
Эрик Картман Гуру (2731) 3 года назад
Потому что высокомерные, а уродливые проще.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Увидел ты бы же моего брата - уродливая кобыла, а понтов то сколько.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 3 года назад
Чем выше востребованность, тем ниже пригодность к семье. Чем выше возраст у женщины илболее 1 партнера в молодом возрасте, тем выше вера в свою безнаказанность
Имывоч ЫмУченик (216) 3 года назад
да

но чтож теперь, жениться на 40 летней старушке....
хотя например и крезанутая Ронька несмотря на свои какзалось бы плюсы (пока не продалась откровенно) ни разу не впёрлась, а почему... потому что - да, любого оленя может захомутать.... но тут вопрос, поставить себя так, что бы ей никого больше не хотелось, кроме тебя....
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64247) 3 года назад
Рычаги давления надо иметь
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Не, выдумки это.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
смотрите, она очень счастлива)
Имывоч Ым Ученик (216) Эрифрея, а, это известный мем отЪепитесь от несчастной девушки пожалуйста.... не повезло ей, так не повезло, что сделать
Андрей Ситников Просветленный (21274) 3 года назад
Не всегда так, но красивые бабы уху евшие от мужского внимания.
Имывоч ЫмУченик (216) 3 года назад
не все
всегда есть особенные, но там.... психологом надо быть, и не то, что дипломированным, а по сути
Андрей Ситников Просветленный (21274) Имывоч Ым, о каких особенных речь?
Anastasia вещаетГуру (4128) 3 года назад
Тебе просто не дают
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Видите ли.. есть девушки красивые, а есть красивые+ умные.. ощутите разницу.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
умные - это которые могут построить график квадратного синуса закрытыми глазами?)
Эрифрея, Очччень смешно) Умные, это которые с мужским мышлением и не мотают нервы мужикам. Но таких единицы.
djkney Мудрец (19549) 3 года назад
По всякому бывает однозначности, закономерности думаю тут нет.
Виктор Савельев Мыслитель (6981) 3 года назад
Скорее всего они лучше держатся за мужчину и боятся остаться одни. А выбирают их скорее всего не уверенные в себе мужчины, тихие, скромные, которые стесняются подходить к симпатичным. Но это я сам по себе сужу и скорее всего я найду себе какую нибудь не красивую девку, а может вообще никого не найду
Цайтличкайт! Гуру (4546) 3 года назад
Не имел такой возможности. Но логика подсказывает, что так и есть.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 3 года назад
Наврятли потому что на них найдутся красивые хитрые, безнравственые мужчины и сразу им опустят планку
Имывоч Ым Ученик (216) 3 года назад
не

знаю лично двух красавиц, по трое детей и один х - востребованны, я так думаю они реализовались на все 300% о чем девки мечтают, мужья то их не лохи все были....

видимо, когда как бы уродливая девушка выхватила хорошего мужа, у многих баб возникает когнитивный диссонас (привет Алёне! =))) и всякие змеи со всех сторон шипеть начинают, ведь у каждой змеюки непормено раздутое ЧСВ....
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Не замечал я таких закономерностей.
Дмитрий Дернев Ученик (215) 3 года назад
Тут дело в том что красивых внешне среди женского пола много тех кто грубит без причины, жестоких и неадекватных, а Бог есть и Он все видит поэтому их и наказывает чтобы до них наконец дошло что нельзя себя так неадекватно вести и необходимо думать о чувствах любого человека чтобы его не обидеть будь то мужчина или женщина. Хотя есть среди женского пола и те кто считает что мужчина не должен обижаться. Но тут необходимо понять что даже прочный кусок железа поврежлается, а душа человека - это самое уязвимое. А моя мысль такова: наша душа это батарейка в нашем теле которая делает его живым и поскольку в библии написано что она находится в крови то и мысли тоже от неё зависят. Как правило если здоровая душа, то здоровое тело, больная душа - больное тело. А Иисус умер за каждое тело и за каждую душу поэтому нельзя просто так обижать и думать что наказания от Бога не будет потому что Он плюнул на все на это!
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
если душа - это батарейка, то что тогда тело и дух?
Дмитрий Дернев Ученик (215) Сексологиня, я так понял неудачники считают себя жертвами успеха, хотя могли бы стать Кладоискательями и охотниками!
Дмитрий ДерневУченик (215) 3 года назад
Над этим особо не задумывался, но без души тело без энергии поэтому мёртвое. По сути есть очень сильные энергии которые можно передавать от души к телу для пользы может для здоровья можно и для других целей одна из них - вера! Сами по себе мысли меняют жизнь человека. С другой стороны жизнь человека прежде всего находится в голове. Если думать о себе нормально и о жизни нормально, то так и будет, или если плохо думать то так и будет. Чтобы добиться определённой цели надо думать правильно. Цель можно сравнить как с поиском сокровища так и с охотой на жертву. Кладоискатель нашёл сокровище он радуется что цель достигнута. А охотник догнал и поймал добычу, и тоже радуется что цель достигнута.
Либерал Ученик (170) 3 года назад
Впервые читаю такой бред. В моём классе как раз таки красивые девушки имеют хорошие отношения со своими парнями.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
в школьном?)
Либерал Ученик (170) Сексологиня, да.
ЛибералУченик (170) 3 года назад
В Греческой мифологии Дионис младший из олимпийцев, бог растительности, виноградарства, виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза, а также театра. Дионис как и я выступает за прогресс в обществе, но в отличии от других древнегреческих богов Дионис умел наслаждаться жизнью и делать то-что ему хотелось, вообщем Дионис как и я гедонист, ну и ещё мне его поза нравиться.
̣StacyRed Мыслитель (7294) Либерал, ты испытывал когда-нибудь религиозный экстаз?
Михаил РепниковОракул (71436) 3 года назад
Классе )))
Либерал Ученик (170) Михаил Репников, что?
dcv dcvПрофи (564) 3 года назад
малолетки - одно. Взрослая жизнь - другое.
Либерал Ученик (170) dcv dcv, а разве вопрос был адресован именно старпёрам? Вы автора вопроса спрашивали?
Михаил Репников Оракул (71436) 3 года назад
Ключевое слово Высокомерные
Lil Pump Ученик (149) 3 года назад
Никакие девушки не уродливы, они красивы по своему.
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Нет, я вполне счастлива в отношениях, потому что обладаю не только красотой но и интеллектом выше среднего)