Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Автор 24 как связаться с человеком, который заказывал такую же работу как у меня? как ему напсать?

*** Мыслитель (8087), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (68873) 4 года назад
Никак. Плати 700р и получай работу. Авторам сайта тоже надо на что-то жить
***Мыслитель (8087) 4 года назад
Паразл, да я заплачу, только как перейти именно на эту ссылку? Там при нажимании на эту ссылку переходит просто на автор 24, а этого человека не находит
ParazID Оракул (68873) ***, скинь ссылку на страницу, где скриншот делал
***Мыслитель (8087) 4 года назад
ParazID Оракул (68873) ***, ответ от поддержки: "Добрый день! Эта работа размещена в Ленте заказов — она создана с рекламной целью, чтобы продемонстрировать примеры работ, успешно выполненные авторами на нашем сайте. Конкретно эту работу купить или скачать нельзя, так как автор написал ее для другого заказчика. Вы можете перейти в раздел «Готовые работы», поискать и приобрести интересующую вас работу. Но если вам требуется, чтобы работу выполнили для вас индивидуально, разместите заказ на сайте — и тогда автор с нашего сайта напишет для вас уникальную работу, которая не будет размещена в интернете."