Игра Sims 3 вопрос и проблема (кто разбирается)
Кто разбирается в играх Sims 3 и может помочь - на компе
были установлена основная версия игры и пару дополнений к ней. Когда дополнения устанавливал, в игру всегда заходил с ярлыка "основной игры" на рабочем столе, всё ок. Вчера установил новое дополнение, но вход с "основного ярлыка" уже нельзя было - "ошибку выдавал". Смог зайти с ярлыка того "дополнения", но в игре много чего было отключено: ( "свет иногда просто никак не реагировал (вк, выкл) калитки вообще не взаимодействуют с персонажем). Удалил игру всю.
Может как-то надо по другому устанавливать?
Какие дополнения есть
(мир приключений, современная роскошь, карьера, скоростной режим, в сумерках, все возврасты, извсканная спальня и виновник во всём вопросе - "сверхестественное".)
Удали очисти реестр которая осталась от игр и установи заново