Помогите пожалуйста с решением задач по физике

1.В однородном магнитном поле, индукция которого равна 0,1 Тл, равномерно вращается катушка, состоящая из 100 витков проволоки. Площадь поперечного сечения катушки 100 см^2.Ось вращения катушки перпендикулярна оси катушки и направлению магнитного поля. Угловая скорость вращения катушки равна 10 рад/c.Определите максимальную ЭДС (В), возникающая в катушке.
2.Сколько витков имеет рамка площадью 500 см2, если при вращении ее с частотой 20 с-1 в однородном магнитном поле индукцией 0,1 Тл амплитудное значение ЭДС равно 63 В?

1. Emax = N*B*S*ω = 100*0,1*0,01*10 = 1 B.
Все величины переведены в СИ.
2. Emax = N*B*S*ω. ω = 2*π*v
Emax = N*B*S*2*π*v
N = Emax/B*S*2*π*v = 63/0,1*0,05*2*3,14*20 = 100 витков.
Все величины переведены в СИ.